Авторизация
adss

Wargaming подвела итоги Дня танкиста

Wargaming подвела итоги Дня танкиста

Авторы World of Tanks подвели итоги фестиваля в честь Дня танкиста, который прошел в минском парке Победы 10 сентября. Мероприятие собрало больше 100 тыс. гостей, а открыл праздник мэр города Андрей Шорец, прибывший к Музею истории Великой Отечественной войны на бронеавтомобиле «Volat V-1». Число зрителей прямых трансляций фестиваля превысило миллион человек, а более 100 тыс. слушали радиотрансляцию на Wargaming.FM.
Во время празднования прошел финал белорусского турнира серии «Время танков. Битва взводов», в котором приняли участие 310 команд. Победу одержала команда Platoon, и теперь чемпионы Беларуси по World of Tanks примут участие в отборочных с лучшими командами из России за возможность попасть в суперфинал серии. Он пройдет в Екатеринбурге в ноябре.
На празднике работали 45 зон активностей, более 30 фуд-кортов и зона личного зачета из 120 компьютеров, где любой желающий мог сыграть в World of Tanks. На главной сцене выступали популярные музыкальные группы и исполнители — 5'NIZZA, «Без Билета», «Ундервуд», Найк Борзов. Завершилось мероприятие праздничным салютом.

Добавить комментарий