Авторизация
adss

Moto X4 обнаружен в версии с «чистым» Android

Известный искатель слухов и утечек информации о ещё не выпущенных смартфонах Эван Бласс (Evan Blass, @evleaks) поделился в своём твиттере изображением необычный версии анонсированного недавно Moto X4.
Аппарат показан с тыльной стороны и на первый взгляд ничем не отличается от того Moto X4, который был представлен на недавно завершившейся выставке IFA 2017. Однако, если приглядеться, на корпусе устройства можно заметить надпись Android One.
Moto X4 обнаружен в версии с «чистым» Android

Эти два слова означают, что смартфон поставляется со стоковой версией Android с минимумом предустановленных приложений. Обновления такая система получает непосредственно от Google, а значит, приходить они будут оперативнее, чем когда под свою фирменную оболочку их адаптирует производитель гаджета. Хотя, справедливости ради, следует отметить, что продукты бренда Moto и так работают под управлением почти «чистого» Android.
Что касается характеристик «железа» Moto X4 Android One, то они, скорее всего, останутся неизменными по сравнению с оригинальным X4. А вот название модели вполне могут придумать новое, последовав примеру китайской Xiaomi, которая представила перевыпущенную в рамках программы Android One модель Mi 5x как Xiaomi Mi A1.

Добавить комментарий