Авторизация
adss

HP Inc. будет продвигать свои 3D-принтеры совместно с Deloitte

Производитель компьютеров и печатающего оборудования HP Inc. объявил о сотрудничестве с консалтинговой компанией Deloitte на рынке 3D-печати.
Партнёры договорились о совместном внедрении 3D-принтеров на крупных производственных предприятиях, помогая им ускорить разработку и выпуск продукции, создать более гибкие цепочки поставок и оптимизировать эффективность всего цикла производства.

HP Inc. будет продвигать свои 3D-принтеры совместно с Deloitte


engadget.com

В рамках сотрудничества планируется объединить решения и инструменты Jet Fusion 3D Printing, партнёрскую экосистему и методы цифровой трансформации производства со стороны HP Inc. и глобальный охват клиентов, прочные деловые отношения, опыт цифровых операций и поставок со стороны Deloitte.
«Организации, инвестирующие в цифровые технологии, стремятся опередить своих конкурентов. Революционная технология 3D-печати HP, помноженная на уникальный опыт компании Deloitte, помогут нашим клиентам трансформировать свое производство и победить в конкурентной борьбе», — сообщил глава HP Inc. Дион Вейслер (Dion Weisler).
На первом этапе совместная работа HP Inc. и Deloitte на рынке 3D-печати будет осуществляться в США, а затем география сотрудничества будет существенно расширена.

Добавить комментарий