Авторизация
adss

Новинка: «РЕН ТВ» наименовал киберспорт затаенным проектом по войне с НЛО —

Новинка: «РЕН ТВ» наименовал киберспорт затаенным проектом по войне с НЛО —

На канале «РЕН ТВ» появился фильм «НЛО против военных», авторы которого назвали киберспорт спецпроектом по отражению атаки пришельцев. В фильме утверждают, что крупные корпорации инвестируют деньги в виртуальные соревнования не просто так, а из-за скорого вторжения инопланетян. Сетевые игры якобы являются тренажерами, а киберспортсмены — натренированными борцами с внеземными формами жизни.
Например, капитана сборной Дании по киберспорту Маттиаса Лауридсена в фильме называют одним из наиболее вероятных претендентов на звание «спецагента по борьбе с пришельцами». А главным призом крупнейших турниров давно стало «приглашение в сверхсекретную программу межпланетной обороны».
«По данным экспертов, сегодня в эту разветвленную структуру внедрено уже более десяти тысяч талантливых киберспортсменов. По сути, речь идет о целой дивизии опытных стрелков, которые постоянно совершенствуют свое мастерство, — рассказывают авторы фильма. — На сегодняшний день битва за экраном компьютера — единственная возможность защитить землю от агрессии из открытого космоса». Посмотреть фильм можно в начале этой заметки, а часть о киберспортсменах начинается на 80-й минуте.

Добавить комментарий