Авторизация
adss

Подведены итоги конкурса «Мисс и Мистер Perfect World — 2017»

Подведены итоги конкурса «Мисс и Мистер Perfect World — 2017»

Подошел к концу конкурс «Мисс и Мистер Perfect World — 2017». В этом году титул Мисс Perfect World получает 1YukiOnna9, которой удалось покорить сердца жюри своими яркими образами во всех трех турах. Победительнице достаются гарнитура Plantronics RIG 515 HD LAVA, 500 золотых и 50 древних монет. В номинации «Мистер Perfect World» победил z00maN, которому достаются гарнитура Plantronics RIG 515 HD LAVA, 500 золотых и 50 древних монет.
Титул «Мисс Очарование» второй год подряд получает winard1. Девушка получит гарнитуру Plantronics RIG 505 HD LAVA, 400 золотых и 50 древних монет. В номинации «Мистер Очарование» побеждает бывший «Мистер Perfect World» LeonYouTube. Конкурсанту удалось набрать огромное количество голосов как среди пользователей, так и среди членов жюри, за что он удостаивается гарнитуры Plantronics RIG 505 HD LAVA, 400 золотых и 50 древних монет.
Мистером и Мисс Perfect World по версии Plantronics становятся winard1 и khornephoenix. Победители в этой номинации получают по набору сувениров Perfect World — зонт, флешку, коврик для мышки и подушечку-котика. Также была введена дополнительная номинация «Лучшее перевоплощение», в которой победили сразу три финалиста. За воссозданные образы jorsenyes, Rusooo112 и villyloool получают по 400 золотых, 200 золотых для ярмарки, коврик для мышки и флешку.

Добавить комментарий