Авторизация
adss

ASUS Zenfone 4 Selfie Lite с 16-Мп фронтальной камерой будет стоить $210

Серия ASUS Zenfone 4 включает уже шесть смартфонов, однако тайваньский производитель посчитал, что этого мало, и в скором времени выпустит ещё одну модель — Zenfone 4 Selfie Lite.
ASUS Zenfone 4 Selfie Lite с 16-Мп фронтальной камерой будет стоить $210

По большинству параметров новинка будет уступать своим собратьям Zenfone 4 Selfie и Zenfone 4 Selfie Pro, однако и стоить она будет дешевле — порядка $210. Ожидается, что аппарат получит одинарную 16-мегапиксельную селфи-камеру (о наличии у неё вспышки пока ничего не сообщается), 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 1280 × 720 точек и однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 425. Объёмы оперативной и флеш-памяти составит 3 и 32 Гбайт соответственно. Тыльная камера, как и фронтальная, будет основана на 16-Мп матрице.
ASUS Zenfone 4 Selfie Lite будет поставляться в двух цветах — золотом и чёрном, а также с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat. Первым делом устройство выведут на малазийский рынок. Будет ли смартфон поставляться в другие страны, включая Россию, пока не известно. Точная дата его официального анонса также пока не называется.

Добавить комментарий