Авторизация
adss

Новинка: Хеллбой в Injustice 2 и иные новости дня —

Новинка: Хеллбой в Injustice 2 и иные новости дня —

В Injustice 2 добавят Хеллбоя и Райдена, а авторы Final Fantasy XV рассказали, сколько фанатов прошли игру до конца.
Авторы Injustice 2 объявили, что одним из персонажей, которые появятся в игре в следующем DLC, станет Хеллбой. Компанию ему составят Райден из Mortal Kombat и злодей по кличке Черный манта из вселенной DC. Первый ролик с этими героями можно посмотреть в начале новости.
Финский киберспортсмен Юнас Алакуртти одержал вместе с командой победу в важном матче по Overwatch прямо во время вечеринки по поводу свадьбы своего друга. Даты празднества и встречи в турнире Overwatch Contenders совпали, и Юнас решил совместить приятное с полезным. Во время вечеринки он на пару часов вернулся домой, принял участие в матче, одержав победу со счетом 3:1 в составе коллектива Team Gigantti, а затем вернулся на праздник.
Создатели Final Fantasy XV признались, что в первый месяц после релиза пройти игру до конца смогли лишь 30% игроков. Сейчас этот показатель удвоился: около 60% тех, кто запустил последнюю Final Fantasy, добрались до концовки.
В интернет утекло название новой игры The Chinese Room, авторов Everybody's Gone to the Rapture и Amnesia: A Machine for Pigs. Судя по всему, называться проект будет The Little Orpheus. Также стало известно, что он получил грант в 72 339 евро (примерно половина бюджета игры). Кроме того, в той же утечке упоминался сиквел к еще не вышедшей ролевой игре Elex: его разработчики тоже получат грант. Им достанется 150 тыс евро, что составит около 9% бюджета.
Мы опубликовали рецензию на «Uncharted: Утраченное наследие».
На сегодня все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий