Авторизация
adss

Компания Elephone начала предпродажи безрамочного смартфона Elephone S8, обладающего высокой функциональностью при доступной цене.

Пять причин приобрести смартфон Elephone S8 с безрамочным 2K-экраном


Можно назвать, по меньшей мере, пять причин для того, чтобы обратить внимание на этот привлекательный гаджет.
Дизайн

У Elephone S8 много общего во внешнем облике с предшественником Elephone S7, но он выглядит намного ярче и привлекательнее. Тыльная панель Elephone S8 изготовлена из 3D-изогнутого стекла Lumia. Стеклянная панель не только придаёт Elephone S8 более привлекательный внешний облик, но и позволяет более удобно лежать смартфону в руке. Сообщается, что по сравнению со стеклом Lumia, использовавшимся для корпуса Elephone S7, при изготовлении панели Elephone S8 было применено на 7 этапов производственного процесса больше. Нанесенный на панель логотип S8 изготовлен с использованием специального отражающего материала, придающего логотипу эффектный вид.

Пять причин приобрести смартфон Elephone S8 с безрамочным 2K-экраном


Экран

Очевидно, что экран является одной из главных особенностей S8. Дисплей изготовлен компанией Sharp, имеет 6,0 дюймов по диагонали и разрешение 2560 × 1440 точек, что позволяет отнести S8 к числу самых продвинутых среди безрамочных смартфонов. Соотношение площади экрана к поверхности фронтальной панели смартфона составляет 92,4 %. Защиту экрана от повреждений обеспечивает прочное стекло Corning Gorilla 4.

Пять причин приобрести смартфон Elephone S8 с безрамочным 2K-экраном


Большой объём памяти
Elephone S8 оснащён 4 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт флеш-памяти. Этого вполне достаточно для большинства пользователей.

Пять причин приобрести смартфон Elephone S8 с безрамочным 2K-экраном


Камера

Elephone S8 поставляется с 21-мегапиксельной тыльной камерой с использованием сенсора Sony, которая позволяет получать снимки с высоким разрешением и качеством. Разрешение фронтальной камеры, основанной на датчике Sony, равно 8 Мп.
Порт USB Type-C
В смартфоне Elephone S8 используется симметричный порт USB Type-C. Этот удобный и надёжный разъём намного превосходит по скорости передачи данных привычный Micro-USB.

Пять причин приобрести смартфон Elephone S8 с безрамочным 2K-экраном


Спецификации смартфона Elephone S8 также включают десятиядерный процессор Mediatek Helio X25 MT6797T, слот для двух SIM-карт (Nano-SIM), поддержку навигационной системы GPS (A-GPS), батарею ёмкостью 4000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки и предустановленную операционную систему Android 7.1.1 Nougat. Более подробно о Elephone S8 можно узнать на официальном сайте Elephone.
Также Elephone предлагает возможность вернуть $20 при покупке новинки. Для этого нужно зайти на страницу компании в социальной сети «ВКонтакте» и написать комментарий о том, какой момент вам больше всего понравился в Elephone S8. Возврат средств обещан пяти счастливчикам среди оставивших своё сообщение по ссылке.
[img]http://3dnews.ru/ad.3dnews.ru/www/delivery/lg.php?bannerid=6876&campaignid=3779&zoneid=0&OABLOCK=5&OASCAP=1&loc=&cb=[/img]

На правах рекламы

Добавить комментарий