Авторизация
adss

Новинка: CS:GO обернули в аниме, и иные новости дня —

Новинка: CS:GO обернули в аниме, и иные новости дня —

Для CS:GO сделали аниме-заставку, фанат Halo воссоздал «Вепрь», а Square Enix анонсировала ремейк Fear Effect.
Пользователь Jameskii создал открывающую заставку для Counter-Strike: Global Offensive в стиле аниме. Зрители оценили видео крайне положительно — многие назвали ролик «лучшей японской анимацией» и заявили о желании посмотреть полноценный сериал в таком стиле.
Фанат Halo собрал «Вепрь» — одно из самых узнаваемых наземных транспортных средств серии. Внедорожник был разработан на базе пикапа 1984 Chevy K10, а кузов сделан из металлических листов. Разумеется, передвигаться на машине тоже можно.
Авторы Destiny 2 рассказали, что в озвучке российской версии игры принял участие музыкант Антон Беляев, основатель инди-коллектива Therr Maitz. Посмотреть видео об процессе озвучке можно по этой ссылке.
Авторы Overwatch опубликовали новую кроткометражку, в которой показали свежую карту. Как и предполагалось, ей станет Джанкертаун — родной город австралийских бандитов Турбосвина и Крысавчика.
Компания Square Enix анонсировала ремейк Fear Effect. Разработчики обещают улучшенную графику и удобное управление, а выйдет эта версия в 2018 году на PC, Nintendo Switch, S4 и Xbox One.
Мы рассказали о незаслуженно забытых хоррорах нулевых.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий