Авторизация
adss

Новинка: Самый эпичный игровой трейлер в истории и иные новости дня —

Новинка: Самый эпичный игровой трейлер в истории и иные новости дня —

Для консольной версии симулятора рыбалки сняли самый драматичный трейлер на свете, а The Bard's Tale неожиданно перевыпустили на PS4 и PS Vita.
Разработчики симулятора рыбалки Fishing Planet, который выходит 29 августа на PlayStation 4, решили привлечь к игре внимание консольных игроков неожиданным способом. Они сняли для нее эпичнейший трейлер. Увидеть, какой драматичной может быть виртуальная рыбалка, можно в начале этой новости.
Разработчики Hellblade выпустили первый патч для игры. Он исправляет сразу несколько ошибок, которые в некоторых случаях либо приводили к вылету из игры, либо не давали героине продвигаться по сюжету. Кроме того, изменения были внесены в боевую часть: у некоторых врагов уменьшился запас здоровья, другие стали более ловкими и теперь должны чаще уворачиваться от тяжелых атак.
inXile неожиданно выпустила на PlayStation 4 и PS Vita одну из своих популярнейших игр, The Bard's Tale. От оригинала ее отличает в первую очередь повышенной разрешение: по уверениям разработчиков, обновленная версия способна работать в 4К с частотой обновления 60 кадров в секунду. Пока игра доступна только в Северной Америке, но скоро появится и в Европе.
Мы рассказали, как искусственному интеллекту удалось одолеть одного из топовых игроков в Dota 2.
На сегодня все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий