Авторизация
adss

Избавитель PlatinumGames и иные новости дня

Избавитель PlatinumGames и иные новости дня

Режиссера Nier: Automata поблагодарили за спасение Platinum Games, а Bandai Namco анонсировала новую игру.
Основатель PlatinumGames, Хидетаки Камия, очень тепло отозвался в своем микроблоге о директоре Nier: Automata Йоко Таро. По словам Камии, Таро смог привлечь к играм студии новых фанатов, способствовал развитию компании и вообще принес ей невероятно много пользы. Также Хидетаки заявил: «не будет преувеличением сказать, что Йоко Таро спас PlatinumGames».
Bandai Namco опубликовала тизер новой игры. О проекте под названием Projekt1514 пока не известно практически ничего. В самом ролике можно увидеть лишь пустынные городские улицы, а на заднем плане слышны выстрелы. Разработкой занимается студия Dimps, ответственная, в частности, за Street Fighter 5.
Старкиллер, главный герой Star Wars: The Force Unleashed, едва не появился в анимационном сериале Star Wars: Rebels, рассказал озвучивший персонажа актер. Он уточнил, что помешало этому лишь то, что Старкиллера сочли слишком могущественным героем.
На сайте европейского филиала Nintendo обнаружились намеки на возможное появление игр для GameCube на Switch. В частности, пользователи нашли страницы как минимум двух проектов, выходивших только на GameCube. Это Doshin the Giant и Sonic Adventure DX Director's Cut.
Мы опубликовали тест, который поможет вам определить, кем бы вы были в мире StarCraft.
На сегодня все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий