Авторизация
adss

Смартфон HTC U11 Life с технологией Edge Sense дебютирует до конца года

В начале июля мы сообщали, что компания HTC разрабатывает смартфон среднего уровня Ocean Life с поддержкой системы управления Edge Sense. И вот теперь стало известно, что на рынке этот аппарат дебютирует под именем U11 Life.
Напомним, что технология Edge Sense впервые появилась в модели U11. Система обеспечивает возможность взаимодействия со смартфоном простым сжатием его по бокам. Вот как описывает технологию компания НТС:
Смартфон HTC U11 Life с технологией Edge Sense дебютирует до конца года

Теперь в распоряжении сетевых источников оказалось изображение смартфона U11 Life. Известно, что новинка получит дисплей формата Full HD (1920 × 1080 точек) размером 5,2 дюйма по диагонали (против 5,5 дюйма у модели U11). Во фронтальной части корпуса расположится 16-мегапиксельная камера Panorama Selfie. Разрешение тыльной камеры также составит 16 млн пикселей; она получит систему фазовой автофокусировки.
Смартфон HTC U11 Life с технологией Edge Sense дебютирует до конца года

Ранее говорилось, что основой новики послужит процессор Snapdragon 660. Но теперь, сообщается, что будет задействован чип Snapdragon 630, который содержит восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с частотой до 2,2 ГГц, графический контроллер Adreno 508 и сотовый модем X12 LTE.
Объём оперативной памяти не уточняется, но называется вместимость флеш-модуля — 32 Гбайт. Кроме того, пользователи смогут установить карту microSD. Аппарат сможет похвастаться защитой от пыли и влаги по стандарту IP67.
Наконец, сообщается, что анонс U11 Life состоится до конца текущего года.

Добавить комментарий