Авторизация
adss

Новейший тестовый сервер в Warcraft 3, и иные новости дня

Новейший тестовый сервер в Warcraft 3, и иные новости дня

Blizzard открыла новый тестовый сервер в Warcraft 3, австралийский игрок по Quake Champions прошел в финал турнира несмотря на высокий пинг, а создатели Twitch выпустили приложение.
Компания Blizzard неожиданно открыла новый публичный тестовый сервер в Warcraft 3. Разработчики также внесли небольшие изменения в баланс, и пообещали дальше поддерживать игру — следующее обновление должно выйти скоро.
Австралийский игрок Дэниэль Де Су по Quake Champions сумел пройти второй отборочный этап на турнир несмотря на очень высокий пинг — 272. Ранее игрок уже совершал подобный подвиг, и теперь будет участвовать на чемпионате, который пройдет на QuakeCon с 24 по 26 августа.
Создатели Twitch выпустили полноценную версию приложения для Windows. В нем доступны все возможности сайта Twitch, включая трансляции, чат, видео по запросу и клипы, а еще появились видео-звонки.
В Steam и App Store этой зимой выйдет Purrfect Date — симулятор кошачьих свиданий. Автор проекта пытался выпустить игру еще в январе 2016 с помощью Steam Greenlight, но до релиза она добралась только сейчас.
Мы опубликовали превью на Escape from Tarkov.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий