Авторизация
adss

Battlefield 1 стала доступна по подписке, и иные новости дня

Battlefield 1 стала доступна по подписке, и иные новости дня

Battlefield 1 стала частью библиотеки Origin Access, Super Meat Boy выйдет на Switch, а Obduction появится на PS4.
Battlefield 1 стала частью библиотек EA Access и Origin Access. Теперь обладатели Xbox One и PC могут не покупать шутер отдельно, а оплатить подписку и получить доступ к базовой версии игры.
Авторы Super Meat Boy анонсировали Switch-версию игры. Занимается портированием студия BlitWorks, однако точную дату релиза на консоли Nintendo разработчики не сообщили.
Студия Bluehole выпустила новое обновление для PlayerUnknown’s Battlegrounds, которое расширило возможности игры на новых хардкорных серверах. Теперь такая опция доступна во всех режимах — каждый за себя, командные двойки и отряды по четыре человека.
Последний квест авторов Myst, Obduction, выйдет на PS4 в конце месяца, 29 августа. Центральной темой игры стало исследование удивительного внеземного мира, куда главного героя переносит органический инопланетный артефакт.
Компания Blizzard анонсировала две новые команды, которые зарегистрировались для участия в Лиге Overwatch. Глава киберспортивной организации Cloud9 Джек Этьен приобрел команду из Лондона, а основатели Kroenke Sports & Entertainment представили команду из Лос-Анджелеса.
В сети появились скриншоты амбициозного мода GTA 5 Project London, авторы которого пытаются воссоздать столицу Великобритании в экшене от Rockstar. Пока что разработчики только меняют внешний вид некоторых зданий, но со временем собираются полностью переработать город и придать ему «английский вид».
Capcom представила сборник Ace Attorney 1 — 6 Premium Edition для Nintendo 3DS, который будет продаваться по баснословной цене — $1365. В него войдут все игры серии, саундтрек Ace Attorney 4, 15 открыток, коробка с подписями режиссера и дизайнера сериала, а также пластинка из настоящего золота с портретами героев.
Мы опубликовали рецензию на Tacoma.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий