Авторизация
adss

Фанаты Street Fighter предали авторов эротических модов

Фанаты Street Fighter предали авторов эротических модов

Создатели модов для Street Fighter 5 под никами Brutal Ace и Khaledantar666 стали жертвами своих же фанатов, которым не понравилась идея оплаты этих расширений. Оба моддера собирали деньги на портале Patreon и предлагали свои услуги по созданию любых костюмов для персонажей: от известных героев комиксов до эротических нарядов. При этом многие костюмы были бесплатны, но за самые пикантные авторы предлагали заплатить.
Несмотря на то, что часть поклонников была согласна с этой политикой, некоторые игроки не хотели платить и начали выражать недовольство. Как предполагают сами авторы модов, этим они и привлекли внимания издателя игры. Capcom тут же отправила разработчикам уведомление о том, что они не имеют права зарабатывать на Street Fighter 5 и потребовала закрыть Patreon-страницы.
Brutal Ace предположил, что продолжит заниматься созданием модов на бесплатной основе, но не в ближайшее время: он слишком разочарован таким «предательством» и не уверен, что ему хватит мотивации. Что касается Khaledantar666, то он тоже пообещал продолжить работу, но собирается и дальше собирать деньги: моддер выложил номер своего счета на PayPal.

Добавить комментарий