Авторизация
adss

Huawei анонсирет Mate 10 в Мюнхене 16 октября, цена составит более $1000

После анонса смартфона Huawei P10 в начале года и запуска Honor 9 в июне все ожидания поклонников продукции китайской компании теперь связаны с грядущим планшетофоном серии Mate. Ранее в качестве даты запуска назывался октябрь, а теперь стало известно более точное время и место анонса этого флагманского Android-аппарата.
Huawei анонсирет Mate 10 в Мюнхене 16 октября, цена составит более $1000

Презентация, как сообщает польский ресурс Tabletowo, состоится в Мюнхене, причём более компактная и простая модель Huawei Mate 10 Lite должна дебютировать вместе с флагманом Mate 10. Согласно предыдущим сообщениям, смартфон Mate 10 получит 6-дюймовый экран от JDI с набирающим сегодня популярность соотношением сторон 18:9 (разрешение составит 2160 × 1080 пикселей).
Кроме того, если верить озвученным уже слухам, устройство получит однокристальную систему Kirin 970 — первый 10-нм процессор от компании HiSilicon, включающий 8 ядер CPU и модем Cat. 12 LTE. Кстати, ожидается, что Mate 10 будет оснащён сдвоенной камерой как на тыльной, так и на лицевой стороне, а объём ОЗУ может достигнуть 8 Гбайт.
Huawei анонсирет Mate 10 в Мюнхене 16 октября, цена составит более $1000


Предполагаемый облик Huawei Mate 10


Сообщают польские журналисты и ожидаемую стоимость новых аппаратов. Так, стоимость Huawei Mate 10 составит немалые 4000 польских злотых, что чуть больше $1100 по текущему курсу. В то же время более компактная и упрощённая версия Lite будет продаваться вдвое дешевле. В других регионах стоимость может оказаться иной, но порядок наверняка сохранится. Если данные верны, то Huawei довольно самоуверенна, если считает, что при такой цене её смартфоны будут разлетаться с полок магазинов как горячие пирожки.

Добавить комментарий