Авторизация
adss

Универсальный геймпад и иные новости дня

Универсальный геймпад и иные новости дня

На Kickstarter начали собирать деньги на универсальный геймпад, в Hitman насчитали более 5 млн игроков, а YouTube анонсировал комедию про киберспорт.
На Kickstarter запустили кампанию, авторы которой намерены создать универсальный беспроводной геймпад. Они утверждают, что уже сейчас прототип устройства под названием ALL Controller поддерживает PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360, Mac OS, iOS и Android. Одно из главных заявленных достоинств контроллера — возможность полностью перенастраивать управление. На момент подготовки новости разработчики уже успели собрать 126 489 канадских долларов, в то время как их изначальной целью было 75 тыс. До завершения кампании остался еще 41 день.
Blizzard выслала компенсации игрокам, которые пострадали от небольшого бага, появившегося недавно в Hearthstone. По задумке, если пользователю во время вскрытия бустеров долго не выпадает ничего по-настоящему стоящего, игра должна в какой-то момент сама подсунуть ему легендарную карту, но в некоторых случаях этого не происходило. Те, кто столкнулся с таким багом, получили от разработчиков 2000 единиц чародейной пыли, при помощи которой можно самостоятельно создать новую легендарную карту.
IO Interactive объявила, что количество игроков в Hitman перевалило за 5 млн человек. Это, правда, не значит, что разработчикам удалось продать столько же копий игры. Например, первую серию новой Hitman можно скачать бесплатно, и не исключено, что игроки, сделавшие это, но не купившие ни одного последующего эпизода, также были учтены при подсчете общего числа пользователей.
YouTube анонсировал комедийный сериал о киберспорте, в работе над которым принял участие один из создателей «Рика и Морти», Дэн Хармон. Называться шоу будет Good Game, а его главными героями станут геймеры, решившие создать профессиональную команду по вымышленной игре Killcore и выиграть миллион долларов.
Telltale Games опубликовала новый трейлер приключенческой игры Batman: The Enemy Within. В нем фанатам, в частности, показали злодея по кличке Загадочник, который в этой версии конструирует смертоносные машины, напоминающие устройства из сериала «Пила». Первая серия The Enemy Within выйдет 8 августа.
Авторы приключения Tacoma признались, что их игру можно пройти, вообще ничего не делая. По сюжету, действия героини лишь ускоряют достижение концовки, а значит, если просто начать игру и оставить ее включенной примерно на 9 часов, финал наступит сам собой. Разработчики даже рассказали, что изначально хотели добавить в Tacoma соответствующее достижение, но потом решили, что заставлять фанатов держать игру запущенной так долго ради ачивки — это уже слишком.
Мы рассказали о лучших игровых скидках недели.
На сегодня все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий