Авторизация
adss

Устроитель турнира по Smash Bros. нагрел игроков

Устроитель турнира по Smash Bros. нагрел игроков

Некоторые призеры турнира BEAST 7, который прошел в феврале в Швеции, пожаловались, что до сих пор не увидели выигранных денег. По словам Адама «Armada» Линдгрена, который занял первое место в соревнованиях по Super Smash Bros. Melee, ему так и не объяснили, куда делся приз. Его заявление подтвердил Рамин «Mr. R» Дельшад, победивший в сражениях по Super Smash Bros. 4. Он также добавил, что главный организатор турнира, Александр «Lolex» Габриэльссон, не отвечает на письма с апреля.
Позже представитель организаторов признал что в общей сложности участникам турниров задолжали 12 720 евро. Он также высказал недовольство финансовой политикой Габриэльссона. По его словам, Александр не умеет обращаться с деньгами и ненавидит работать в рамках бюджета, предпочитая делать все на глазок и как получится.
В другом официальном заявлении говорилось, что в данный момент заплатить призерам попросту невозможно, поскольку предназначавшиеся для этого деньги ушли на организацию самих соревнований. Также организаторы объяснили, что беспокоились за «психическое здоровье» своего руководителя, поэтому не давили на него по этому поводу.
Это уже не первый скандал, связанный с BEAST 7. Вскоре после завершения чемпионата, одна из сотрудниц заявила, что подвергалась сексуальным домогательствам со стороны Габриэльссона. Тогда в знак солидарности с ней из компании уволилось 12 работников.

Добавить комментарий