Авторизация
adss

Konami подмахнула договоренность с английским футбольным клубом

Konami подмахнула договоренность с английским футбольным клубом

Компания Konami подписала соглашение с одним из старейших английских футбольных клубов — «Фулхэмом». Все игроки команды будут тщательно отсканированы с помощью технологии захвата движений, а их одежда и украшения в Pro Evolution Soccer 2018 будут в точности соответствовать реальным. Кроме того, Konami и клуб будут активно сотрудничать в других сферах, а логотип PES 2018 появится на штаб-квартире «Фулхэма» и товарах магазина клуба.
Вчера пользователи сети обратили внимание на то, что компанию Konami настигло так называемое «проклятие обложки». Смысл этого понятия заключается в том, что попавшие на постер видеоигры спортсмены либо сами сталкиваются с проблемами, либо создают их для разработчиков. В этот раз проблема затронула еще не вышедшую Pro Evolution Soccer 2018: на обложке расширенного издания FC Barcelona красуется футболист Неймар, который недавно объявил о переходе в другой клуб, «Пари Сен-Жермен». Вероятно, теперь издателю придется изменить обложку.

Добавить комментарий

Bridgett
When you’ve provided services for a client and they don’t pay you on time, your natural inclination is to be infuriated how
to stop harassing phone calls from debt collectors (and you
have a right to be upset). But it’s imperative that you take a
deep breath and stay calm. The angrier you get, the less likely that you’ll collect on the full debt.

The client will feel your wrath, will take it personally, and won’t feel like cooperating (at least not in at timely manner).