Авторизация
adss

Karma Black — защищённая точка доступа с поддержкой Tor, VPN и блокировки рекламы

Karma Mobility, производитель портативной беспроводной точки доступа под названием KarmaGO, анонсировал специализированный продукт для обеспечения сетевой безопасности Karma Black. Устройство позволит анонимно выходить в Сеть, используя браузер Tor и VPN. Также оно будет поддерживать блокировку рекламы и позволит вносить пользователей в чёрный список. Точка доступа поступит в продажу в сентябре.
Karma Black — защищённая точка доступа с поддержкой Tor, VPN и блокировки рекламы

Возможности Karma Black направлены на борьбу с отслеживанием поведения пользователей. Компания говорит, что представила устройство в ответ на «растущие потребности клиентов».
«Karma стремится защищать конфиденциальность своих клиентов даже перед лицом связанных с регулированием трудностей, — сказал Тодд Уоллес (Todd Wallace), генеральный директор компании. — Пребывание «вне системы» в плане сёрфинга публичного Интернета становится всё более важным для людей, которые верят, что быть в Сети — не значит отказываться от права на законную частную деятельность. Karma Black было разработано, чтобы дать пользователям анонимность».
Karma Black — защищённая точка доступа с поддержкой Tor, VPN и блокировки рекламы

Устройства Karma Mobility уникальны тем, что точка доступа не защищена паролем. Любой может подключиться к ней, войти в аккаунт Karma и попасть в Сеть. Владелец устройства при этом получает бонусный анонимный трафик за каждого, с кем делится Интернетом.
Компания сказала, что работала над Karma Black на протяжении долгих месяцев. До конца августа она собирается анонсировать обновления платформы, включая новые партнёрские сервисы и приложения. Те, у кого уже есть KarmaGO, смогут доплатить и заменить устройство на более защищённое.

Добавить комментарий