Авторизация
adss

Тест-серверы в консольной Battlefield 1 и иные новости дня

Тест-серверы в консольной Battlefield 1 и иные новости дня

Тестовые серверы Battlefield 1 стали доступны пользователям PS4 и Xbox One, Гайл из Street Fighter снялся в рекламе геля для волос, а Kojima Productions похвасталась туманом.
DICE открыла тестовые серверы, предназначенные для пользователей консольных версий Battlefield 1. Ранее такая площадка была доступна только PC-игрокам. Правда, далеко не все фанаты игры смогут попасть на новые серверы. Подать заявку на доступ к ним позволено лишь тем, кто купил не только саму Battlefield 1, но и сезонный абонемент, а также оформил подписку на PS Plus или Xbox Live Gold. И даже тогда нет гарантии, что заявка будет одобрена. Но, если вы хотите раньше других видеть обновления, которые разработчики готовят для игры, а также помогать им делать ее лучше, то стоит попытать счастья.
Гайл из Street Fighter стал лицом новой рекламной кампании геля для волос J-Gel, который производит японская фирма Yanagiya. По сюжету рекламы, чтобы протестировать гель, персонаж наносит его на волосы, а затем выполняет коронный прием — удар ногой с сальто назад. Результатами теста Гайл оказался удовлетворен.
Microsoft представила новый миниатюрный беспроводной адаптер, предназначенный для подключения к PC геймпадов от Xbox One. Одновременно через него может быть подключено до восьми устройств. Правда, работает адаптер только с Windows 10 и не поддерживает контроллеры Xbox 360. В США он будет стоить $25, а в продаже появится уже 8 августа.
Kojima Productions похвасталась системой симуляции тумана, которая будет использоваться в Death Stranding. Как надеются разработчики, она поможет им сделать игру более красивой и реалистичной.
Создатели Yomawari: Night Alone, мультяшной приключенческой игры с элементами хоррора, поделились свежим трейлером ее продолжения. Назвали сиквел Yomawari: Midnight Shadows, а главных героинь в нем будет сразу две — это девочки, которых зовут Хару и Юи. В Японии игра выйдет 24 августа на PC, PlayStation 4 и PS Vita, а западные фанаты получат ее осенью.
Автор Shower With Your Dad Simulator 2015 выпустил игру b00tl3g kr3w, которая посвящена будням группы медиапиратов, действующей, судя по антуражу в конце 90-х или начале 2000-х. Поиграть в нее можно совершенно бесплатно.
Мы рассказали о самых диких инцидентах, которые происходили во время игровых стримов, а также — о новинках свежего патча «Проекта Армата».
На сегодня все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий