Авторизация
adss

Компания Three Square Market вживит микрочипы сотрудникам

Компания из Висконсина Three Square Market станет первой в США, кто вживит своим сотрудниками микрочипы.

Компания Three Square Market вживит микрочипы сотрудникам


KWQC

Three Square Market предложила своим сотрудникам бесплатную имплантацию миниатюрных RFID-чипов. Из 85 её работников в головном офисе 50 добровольно согласились на проведение этой операции. Крошечные чипы размером с рисовое зёрнышко, стоимость которых составляет $300, позволят им открывать без набора кода двери в офис, получать доступ компьютерному оборудованию и даже покупать продукты.

Компания Three Square Market вживит микрочипы сотрудникам


mankatotimes.com

По мнению директора фирмы Патрика МакМуллана (Patrick McMullan), вскоре каждый захочет получить собственный микрочип. На эту идею его вдохновило «чипирование» людей в Швеции, где так называемые биохакеры вживляют крошечные чипы всем желающим уже по меньшей мере три года. По словам вице-президента Three Square Market Тони Данна (Tony Danna), вживление чипа занимает пару секунд. При необходимости его будет легко удалить — как занозу.
Three Square Market договорилась о сотрудничестве со шведской компанией BioHax с целью предложения на рынке новой технологии, которая, как они полагают, станет когда-нибудь одним из методов оплаты и идентификации, вместо кредитной карты или телефона.

Добавить комментарий