Авторизация
adss

Вытекающая ретро-консоль Nintendo и иные новости дня

Вытекающая ретро-консоль Nintendo и иные новости дня

В новом патенте Nintendo нашли намек на приближающийся анонс переиздания Nintendo 64, а в Ghost Recon: Wildlands проведут открытое тестирование PvP-режима.
Nintendo подала в Бюро ЕС по интеллектуальной собственности заявку на регистрацию патента на новый геймпад. Судя по предоставленной информации, он практически идентичен контроллеру для Nintendo 64. Это в очередной раз заставило многих фанатов компании предположить, что в обозримом будущем на прилавках появится переиздание 64-битной консоли Nintendo. В сущности, это было бы логично, так как в прошлом году вышла NES Classic Mini, а нынешней осенью появится SNES Classic Mini.
Ubisoft объявила, что в Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands этим летом пройдет открытое бета-тестирование PvP-режима Ghost War. Сражения в нем будут проходить в формате 4х4, а в геймплее появятся новые элементы, например, огонь на подавление и детекторы звука. Бета-тест будет проводиться на всех платформах, где вышла Wildlands. А бесплатное обновление с финальной версией Ghost War будет выпущено осенью.
Мы рассказали о главных игровых скидках недели.
На сегодня все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий