Авторизация
adss

Подвиг фаната «Ведьмака 3», и иные новости дня

Подвиг фаната «Ведьмака 3», и иные новости дня

Фанат «Ведьмака 3» прошел игру голым, Paradox после скачка цен предложила пользователям бесплатные игры, а Microsoft анонсировала систему подарков на Xbox One.
Пользователь под ником Aeraloth убил всех боссов «Ведьмака 3» и двух дополнений на максимальной сложности, однако при этом он не пользовался броней, бомбами и зельями, а знаки применял только в крайних случаях — например, когда у боссов было слишком много здоровья. Кроме того, игрок ни разу не получил урона от противников.
Компания Paradox предложила бесплатные игры всем пользователям, пострадавшим от повышения цен в Steam во время летней распродажи. Например, игроки могут получить Stellaris, Hearts of Iron IV, Crusader Kings 2, Europa Universalis IV, Magicka 2 и Tyranny. Напомним, что недавно Paradox Interactive после недавнего повышения цен пообещала их опять снизить, в том числе и в России. Как рассказали представители компании, они прислушались к возмущенным фанатам и хотят исправить ситуацию.
Microsoft анонсировала систему подарков на Xbox One: в ближайшем будущем пользователи смогут покупать игры и отправлять их друзьям. Судя по всему, работать подарки будут как и в Steam — с некоторыми региональными ограничениями.
Мы вспомнили первый год Pokemon Go.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий