Авторизация
adss

Вместимость внешнего накопителя ADATA HD650 достигает 4 Тбайт

Компания ADATA Technology анонсировала новый портативный накопитель HD650, обладающий вместимостью 4 Тбайт. Продажи устройства начнутся в ближайшее время.
Вместимость внешнего накопителя ADATA HD650 достигает 4 Тбайт

Новинка выполнена на основе жёсткого диска. Для подключения к компьютеру служит порт USB 3.1. Интерфейс USB также служит для подачи питания, что избавляет от необходимости применять внешний источник.
Накопитель выполнен в корпусе синего цвета с текстурными чёрными вставками. Утверждается, что поверхность устойчива к появлению царапин. Габариты составляют 126,8 × 98,5 × 26,7 мм, вес — приблизительно 390 граммов.
Устройство защищено от ударов. Предусмотрен синий светодиодный индикатор, информирующий о текущем статусе. Заявленный диапазон рабочих температур — от 5 до 50 градусов Цельсия.
Вместимость внешнего накопителя ADATA HD650 достигает 4 Тбайт

Разработчик гарантирует совместимость с компьютерами под управлением операционных систем Windows XP/Vista/7/8/8.1/10, macOS 10.6 и выше, а также Linux с ядром 2.6 и выше. О цене, к сожалению, не сообщается.
Добавим, что ранее компания ADATA Technology представила «внедорожный» жёсткий диск HD710 Pro. Это устройство не боится падений с полутораметровой высоты и погружений под воду на глубину до двух метров. Вместимость накопителя может достигать 4 Тбайт.

Добавить комментарий