Авторизация
adss

К премьере готовится флагманский смартфон Moto Z2 и его Force-версия

Lenovo не намерена сбавлять темпы в вопросе продвижения и популяризации бренда Motorola. В скором времени список гаджетов на основе SoC Snapdragon 835 пополнит флагманский смартфон Moto-серии — модель Z2, которая сможет порадовать сторонников бренда премиальными характеристиками. И хотя официальные сведения о новинке от производителя пока не поступали, заблаговременно помог раскрыть техническую информацию об устройстве главный в этом деле инсайдер — бенчмарк GFXBench.
К премьере готовится флагманский смартфон Moto Z2 и его Force-версия

Модель Moto Z2, если опираться на сведения из базы данных GFXBench, получит 5,5-дюймовый экран с разрешающей способностью 2560 × 1440 точек. В основу гаджета ляжет топовый процессор Qualcomm Snapdragon 835, аккомпанировать которому будут 4 Гбайт оперативной памяти. На хранение контента отведут 64-Гбайт флеш-накопитель.
На тыльной стороне Moto Z2 разместят 12-Мп камеру, а на фронтальной — 5-Мп сенсор. Смартфон вряд ли получит сдвоенную камеру, как показано на видео с рендерами. Такой шаг объясняется модульными возможностями гаджета, обеспечивающими подключение дополнительной камеры Hasselblad True Zoom с 10-кратным оптическим зумом и ряда других полезных аксессуаров.


По заверению близких к делам разработчиков информаторов, стоимость модели Moto Z2 (говорится о модификации Force) составит ~$607. Анонс флагмана стоит ожидать в ближайшие дни. Вероятнее всего вместе с Moto Z2/Moto Z2 Force дебютирует и смартфон Moto X4 с ценником в $325 — идейный наследник Moto X (2015).

Добавить комментарий