Авторизация
adss

Рок новоиспеченной игры авторов inFamous и иные новости дня

Рок новоиспеченной игры авторов inFamous и иные новости дня

Руководители Sony успокоили фанатов, беспокоящихся за судьбу новой игры Sucker Punch и будущих версий PlayStation, а первым игроком в Dota 2 с рейтингом 10 000 MMR стал филиппинец.
Сухей Йосида из Sony успокоил фанатов студии Sucker Punch. По его словам, хотя о новой игре авторов inFamous давно ничего не известно, проект жив и здоров, а работа над ним идет полным ходом. Правда, другими подробностями Йосида не поделился.
Тем временем, другой руководитель Sony, Шон Лейден, рассказал о планах компании по развитию PlayStation. Как заявил Шон, Sony не собирается отказываться от перехода к полноценную следующему поколению консолей в пользу постепенных апгрейдов, вроде PlayStation 4 Pro. Когда именно на свет появится PS5, он не уточнил. Некоторые аналитики считают, что новая консоль начнет продаваться до конца следующего года.
Филиппинец Абед Юсоп стал первым игроком в Dota 2, достигшим рейтинга 10 000 MMR. За лавры первого десятитысячника с ним сражался Paparazzi из китайской Invictus Gaming, но из-за череды неудачных игр, он потерял около трех сотен очков рейтинга, и победа досталась Абеду.
Мы рассказали историю создания Assassin's Creed и опубликовали тест «Какой вы ноутбук?»
На сегодня все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий