Авторизация
adss

Впервые в России — отборочный этап чемпионата мира по оверлокингу HWBOT World Tour 2017

С 28 сентября по 1 октября в России впервые пройдёт отборочный этап чемпионата мира по оверлокингу по версии портала HWBOT — HWBOT World Tour 2017. Он состоится в Москве в рамках двенадцатой международной выставки интерактивных развлечений «ИгроМир 2017», которая будет проходить в выставочном центре «Крокус Экспо» в эти же сроки.
Впервые в России — отборочный этап чемпионата мира по оверлокингу HWBOT World Tour 2017

IgroMir Expo является крупнейшей технологической выставкой в Восточной Европе и одной из крупнейших в мире, поэтому HWBOT выбрал её в качестве ключевого места проведения отборочного этапа в мировом туре 2017 года — HWBOT World Tour 2017. Это экстремальные оверклокерские состязания, где местным талантам предлагается побороться за главный приз — билет на финал чемпионата мира по оверлокингу (Overclocking World Championship Qualifier, OCWC), который пройдёт в конце года.
Впервые в России — отборочный этап чемпионата мира по оверлокингу HWBOT World Tour 2017

Квалификационный турнир OCWC Moscow Qualifier будет состоять из двух этапов. Первый пройдёт с 28 по 30 сентября. В процессе состязания на платформе OC eSports оверлокеры должны будут набрать максимальное количество очков в трёх бенчмарках. Четверо участников, набравших наибольшее количество баллов, продолжат состязание 1 октября в матчах полуфинала 1v1, бронзового финала и гранд-финала. Процессоры участникам матчей 1v1 будут выбраны случайным образом.
Расписание OCWC Moscow 2017:
28–30 сентября — квалификационный раунд (с 13:00 до 16:00);
1 октября — полуфинал (с 10:00 до 12:00), финал (с 13:00 до 15:00).
Как и во всех мероприятиях HWBOT World Tour, для участников будет доступна зона Overclockers Gathering — место, где оверклокеры смогут встречаться, разговаривать и наслаждаться разгоном в непринужденной обстановке.
Чтобы принять участие в турнире, оверлокерам нужно будет приобрести билет LN2 по этому адресу. Билет LN2 обеспечивает вход на выставку «ИгроМир 2017», место в зоне Overclockers Gathering, а также возможность принять участие в состязаниях.
Следует отметить, что впервые участникам выставки «Игромир Экспо» будет предоставлена возможность открыть для себя мир оверлокинга. Геймеры и энтузиасты ПК здесь получат возможность изучить основы разгона на семинарах с экспертным обучением от местных специалистов.
Впервые в России — отборочный этап чемпионата мира по оверлокингу HWBOT World Tour 2017

Каждый сеанс семинара по оверлокингу длится около 30 минут и предполагает получение экспертной помощи от местных оверклокеров. После изучения основ процесса повышения частоты процессора Intel участникам будет предоставлена возможность самому поэкспериментировать с системными настройками в зоне Workshops.
Состязания пройдут по стандартным правилам HWBOT World Tour. Точный формат конкурса и детали этапа ещё полностью не определены и будут подтверждены позднее.

Добавить комментарий