Авторизация
adss

Мы опубликовали превью на Far Cry 5

Мы опубликовали превью на Far Cry 5

На Е3 2017 мы поиграли в новый Far Cry, где бомбили коровники, травили сектантов собаками и сожгли пару деревень в американской глубинке. Подробности — в нашем материале.
Действие новой Far Cry происходит в вымышленном округе Хоуп, затерянном где-то среди болот и сосновых лесов Монтаны, одного из самых диких и малонаселенных штатов Америки. В качестве злодеев тут — радикальная религиозная секта «Врата Эдема», подчинившая себе все окрестные городки и деревни. У главы «Эдема», человека с внешностью хипстера и глазами маньяка, существует свое (крайне специфическое) представление о божьей справедливости, которое он активно проповедует при помощи казней, поджогов и массовых изнасилований всех «грешников».
Главный герой, помощник шерифа, приезжает в округ «разобраться со странными сигналами от населения» и попадает в самую настоящую зону боевых действий. «Эдемовцы» не только уничтожили всю местную власть, но и полностью изолировали Хоуп от остальной Америки — в округе не работает мобильная связь, взорваны железные дороги, перерыты шоссе и потоплены паромы.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Добавить комментарий