Авторизация
adss

Motorola рассылает приглашения на презентацию нового смартфона

Motorola Brazil начала рассылку приглашений на мероприятие Hello Moto, которое состоится 21 июня в Бразилии. Как ожидается, на нём будет представлен новый смартфон.
Motorola рассылает приглашения на презентацию нового смартфона

Одной из моделей, которая может появиться на рынке Бразилии в ближайшее время, может стать Moto E4 Plus. Не исключено, что её представят вместе с Moto E4. Ранее сообщалось, что презентация Moto E4 и Moto E4 Plus может состояться 17 июля.
Согласно данным источников, Moto E4 Plus оснащён 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением HD (1280 × 720 точек), базируется на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT6737M с тактовой частотой 1,3 ГГц и имеет на борту 2 или 3 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 16 Гбайт, слот для карт памяти microSD. Также сообщается о тыльной 13-Мп камере и фронтальной с разрешением 5 Мп. Ёмкость аккумулятора составляет 5000 мА·ч.
Motorola рассылает приглашения на презентацию нового смартфона

Смартфон работает под управление Android 7.1.1 Nougat. В Европе его цена может составить 190 евро.
Также можно ожидать на предстоящем мероприятии Hello Moto презентацию смартфонов Moto Z2 Force и Moto X4.
На прошлой неделе в Бразилии представили смартфон Moto Z2 Play. Доля Motorola на местном рынке смартфонов выросла за последнее время до 30 %, что объясняет желание компании представить новинку именно здесь.

Добавить комментарий