Авторизация
adss

Новинка: Мобильный клон Overwatch и иные новости дня —

Новинка: Мобильный клон Overwatch и иные новости дня —

Китайцы выпустили мобильный клон Overwatch, один из руководителей Sony высказался против обратной совместимости, а в H1Z1 анонсировали серию турниров с большим призовым фондом.
В Китае вышел мобильный онлайн-шутер Hero Mission, подозрительно похожий на Overwatch. Оформление интерфейса, дизайн уровней и многие персонажи чуть ли не идентичны тому, что видят каждый день фанаты Overwatch, запуская игру. Видимо, в какой-то момент разработчики решили, что можно вообще не стесняться, поэтому в Hero Mission героев также можно одеть в костюмы, «позаимствованные» из «Звездных войн», «Безумного Макса» и «Кунг-фу панды».
Джим Райан из Sony высказался на тему обратной совместимости. По его словам, фанаты постоянно просят о возможности играть на новых консолях в старые игры, но на самом деле, получив ее, крайне редко ею пользуются. Джим также припомнил, что недавно увидел на одном мероприятии Gran Turismo для первой и второй PlayStation и удивился, «кому вообще захочется играть в такое?»
Авторы H1Z1: King of the Kill анонсировали серию турниров Elite Series. Соревнования пройдут в Европе, Азии, Северной и Южной Америках, а призовой фонд в каждом регионе составит $250 тыс. Суммарно же на награды призерам будет выделен $1 млн.
Nintendo рассказала о будущем сериала Pokemon. Первой игрой под этим брендом на Nintendo Switch станет файтинг Pokken Tournament DX. Это обновленная версия игры, которая уже выходила на Wii U. В новый вариант разработчики добавят несколько свежих персонажей. Кроме того, на 3DS появится Pokemon Ultra Sun/Ultra Moon. Это измененная версия Pokemon Sun and Moon, отличающаяся сюжетом и набором покемонов. Первая игра появится в продаже 22 сентября, а вторая — 17 ноября.
Мы опубликовали статью о самых безумных геймерах и рассказали о творческом пути Криса Авеллона, одного из создателей Fallout 2, Planescape: Torment и множества других чудесных игр.
На сегодня все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий