Авторизация
adss

Авторы Call of Duty: WW2 отказались от немцев, и иные новости дня

Авторы Call of Duty: WW2 отказались от немцев, и иные новости дня

Авторы Call of Duty: WW2 отказались от миссий за фашистов, фанаты Mass Effect: Andromeda нашли в игре отсылку к кварианцам, а японская компания Torch Torch начала производство колец из серии Dark Souls.
Авторы Call of Duty: WW2 развеяли слухи о том, что в игре будут миссии за немецкие войска. Разработчики отметили, что покажут все ужасы войны, включая расизм и сексизм, но расстреливать за фашистов мирных жителей пользователям все-таки не дадут.
Фанаты Mass Effect: Andromeda нашли в игре отсылку к расе из оригинальной трилогии. Дело в том, что в новой мультиплеерной миссии можно услышать фразу кварианцев, чей ковчег пропал в начале игры. Возможно, так разработчики намекают на первое сюжетное дополнение.
Блогер Колин Ферз опубликовал видео, в котором превращает микроволновку в игровую консоль. Для этого он встроил в дверцу экран, а вместо кнопок выбора режима разогрева установил порты, через которые подключил контроллер.
Японская компания Torch Torch начала производство колец из серии Dark Souls. Сделаны они будут из серебра 925 пробы, а приобрести их можно будет примерно в августе за $155. Пока что известно о двух вариантах, кольце серебряной кошки и кольце Хавела, каждое из которых будет доступно в мужском и женском варианте.
Мы опубликовали тест про Warface Open Cup и собрали лучший косплей по Nier: Automata.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий