Авторизация
adss

Защищённый смартфон Samsung Galaxy S8 Active сертифицирован для использования беспроводной зарядки

Смартфон Samsung Galaxy S8 Active является обладающей повышенной прочностью версией флгамана Samsung Galaxy S8, получившей дополнительную защиту от падений и воздействия внешней среды. Как ожидается, Galaxy S8 Active будет сертифицирован в соответствии с военными стандартами США на устойчивость к падениям и ударам, а также соответствовать требованиям стандарта IP68 по защищённости от проникновения влаги и пыли, что означает возможность пребывания под водой на глубине до 1,5 м на протяжении 30 минут.
Защищённый смартфон Samsung Galaxy S8 Active сертифицирован для использования беспроводной зарядки

Несмотря на дополнительную защищённость, смартфон должен обладать такой же функциональностью, как и Samsung Galaxy S8. Следует добавить, что в США защищённые смартфоны Active компании Samsung продаются исключительно в сети оператора AT&T.
Изображение Galaxy S8 Active (модель SM-G892A) появилось на сайте Консорциума беспроводной электромагнитной энергии (Wireless Power Consortium), продвигающего технологию беспроводной зарядки Qi. В описании Galaxy S8 Active подтверждается, что аппарат сертифицирован для использования этой технологии.
Похоже, что это подлинное изображение Galaxy S8 Active. Как это обычно происходит с представителем семейства Galaxy S Active, для обеспечения прочности в нём были произведены некоторые изменения. Например, изогнутые края Galaxy S8 были слегка выровнены, а также заменён дисплей «от края до края».
Защищённый смартфон Samsung Galaxy S8 Active сертифицирован для использования беспроводной зарядки


Samsung Galaxy S8+


Хотя большинство характеристик Galaxy S8 Active будет совпадать со спецификациями Galaxy S8, ёмкость батареи аппарата, скорее всего, будет больше. Например, у Samsung Galaxy S7 Active ёмкость батареи составляет 4000 мА·ч, в то время как у аккумулятора Galaxy S7 этот показатель равен 3000 мА·ч.

Добавить комментарий