Авторизация
adss

Sony Xperia XZ Premium будет доступен для предзаказа в России с 25 мая

Компания Sony представила флагманский смартфон Xperia XZ Premium в России. А для демонстрации возможностей новой встроенной камер был представлен короткометражный фильм о жизни города, лете и вдохновении, снятый режиссером Generation P — Виктором Гинзбургом. Главной изюминкой смартфона, напомним, является камера Motion Eye с режимом замедленной съёмки видео с частотой до 960 кадров в секунду.
Sony Xperia XZ Premium будет доступен для предзаказа в России с 25 мая

Смартфон будет доступен в цветах «сияющий хром» и «глубокий черный», а летом 2017 года будет выпущен вариант «розовая бронза». Xperia XZ Premium оснащен 4К-экраном (2160 x 3840 точек) с диагональю 5,5 дюйма и закалённым стеклом Gorilla Glass 5. В роли аппаратной базы выступает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, оперативной памяти установлено 4 Гбайт, а для хранения данных предусмотрен флеш-накопитель на 64 Гбайт и слот расширения microSD, совместимый с картами объемом до 256 Гбайт.
Sony Xperia XZ Premium будет доступен для предзаказа в России с 25 мая


Напомним, официальный анонс этой новинки состоялся в феврале 2017 года на выставке MWC 2017 в Барселоне. Ну а предзаказ в России будет доступен с 25 мая по 14 июня. Оформить его можно в фирменном интернет-магазине Sony Store Online, а также в офлайн-магазинах Sony Centre и в сети М.Видео. Кроме того, каждый оформивший предзаказ на Xperia XZ Premium получит в подарок умную гарнитуру Xperia Ear с функциями голосового помощника. Стоимость XZ Premium составляет 54 990 рублей. После 14 июня приобрести смартфон можно будет в во всех розничных и интернет-магазинах электроники по такой же цене.

Добавить комментарий