Авторизация
adss

В Revelation возникла эра гильдейских турниров

В Revelation возникла эра гильдейских турниров

С выходом обновления в Revelation стал доступен масштабный турнир 30х30 для гильдий. Чемпионат состоит из трех этапов и финального матча, а проходить он будет каждый месяц на поле боя «Огненные земли». Регистрация на первые бои откроется 23 мая.
Задача каждой команды — разрушить вражеский кристалл, расположенный на стороне противника. Для достижения цели игрокам понадобятся особые самолеты, для использования которых необходимы специальные ресурсы. Достать их можно, захватив одну из трех точек на карте, но больше всего ресурсов приносит центральная локация: именно за нее развернутся самые серьезные бои. Подробнее о турнире можно прочитать по этой ссылке.
Российских игроков Revelation ждет еще одно состязание и ценный приз — возможность поехать в Китай в гости к студии NetEase. Чтобы попытать удачу в турнире, необходимо иметь персонажа 69-го уровня или выше на сервере «Акари» или персонажа 75-го уровня и выше на других серверах. Приняв участие в соревнованиях на Арене и заняв одно из первых пяти мест в общем зачете, игрок получит шанс на поездку в Поднебесную.

Добавить комментарий