Авторизация
adss

[img]http://3dnews.ru/ad.3dnews.ru/www/delivery/lg.php?bannerid=6728&campaignid=3670&zoneid=0&OABLOCK=5&OASCAP=1&loc=&cb=[/img]

Безрамочный дизайн смартфона является главным трендом этого года. Вслед за компанией Sharp, которая ещё в 2014 году выпустила модель Aquos Crystal, а также Xiaomi со смартфоном Mi Mix, практически все крупные китайские компании начали разработку своих «безрамочников».
UMIDIGI предлагает мощный безрамочный смартфон Crystal за $99

Компания UMIDIGI начинает продажи смартфона Crystal, который опровергает мнение, будто безрамочный смартфон должен дорого стоить. В настоящее время UMIDIGI проводит акцию, в рамках которой можно заказать смартфон Crystal всего за $99 долларов. По этой цене будет продано 20 000 штук Crystal. Чтобы принять участие в акции, достаточно просто указать на сайте свой адрес электронной почты.
UMIDIGI предлагает мощный безрамочный смартфон Crystal за $99

Смартфон UMIDIGI Crystal будет выпускаться в трёх версиях: Crystal, Crystal Pro и Crystal Plus. Две первые модели получат 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью 64 Гбайт, но будут различаться корпусом (у одной цельнометаллический, у второй — Lumia-корпус), а также основной камерой, которая у последней модели будет сдвоенной.
[img]https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2017/05/10/951995/sm.??.750.jpg[/img]

Также стало известно, что третья модель Crystal Plus может быть основана на процессоре Snapdragon 835, и иметь на борту 6 Гбайт оперативной памяти плюс 128-Гбайт флеш-накопитель, а также сдвоенную основную камеру. Окончательные характеристики Crystal Plus, а также цвет корпуса зависят от результатов голосования пользователей, которое сейчас проводится на сайте компании.
Продажи UMIDIGI Crystal стартуют 15 июня.
На правах рекламы

Добавить комментарий