Авторизация
adss

Тяни «Терминатор 2» внутри GTA 5 и иные новости дня

Тяни «Терминатор 2» внутри GTA 5 и иные новости дня

«Терминатора 2» целиком пересняли в Grand Theft Auto 5, а картриджи NES использовали для контрабанды живых пауков.
Российские моддеры практически целиком пересняли фильм «Терминатор 2» внутри Grand Theft Auto 5, наложив русский дубляж. В часовом ролике в большинстве случаев сохранены даже оригинальные ракурсы камеры. Правда, создатели новой версии картины не удержались от соблазна немного поострить, поэтому, например, роль Джона Коннора у них играет Нэйтан Дрейк из Uncharted.
Мексиканская полиция перехватила необычную партию контрабанды. В коробках, которые изъяли служители закона, лежали картриджи для NES, а внутри картриджей были спрятаны колбы, в каждой из которых сидел живой паук. Перехваченный груз направлялся в американский штат Мэриленд. Пока, правда, не очень понятно, кому в США понадобилось провозить в страну контрабандой такой странный груз.
Исследование, проведенное компанией Nielsen в США, показало, что американские игроки не очень-то интересуются PS4 Pro и Xbox Scorpio. О намерении купить обновленные версии консолей заявило всего 15% и 13% геймеров соответственно. Многие вообще ничего не знают о новых приставках. Так, лишь 27% игроков признались, что знают о PS4 Pro, а об Xbox Scorpio что-то слышали 14%.
Мы опубликовали статью о танковых играх прошлого.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий