Авторизация
adss

Motorola работает над новым планшетом под управлением Android

Motorola, по сообщениям «осведомлённых» сетевых источников, впервые за несколько лет планирует выпустить новый планшетный компьютер.
Motorola работает над новым планшетом под управлением Android

Информации о находящемся в разработке устройстве, увы, пока не слишком много. Отмечается, что гаджет получит «премиальный облик» и довольно большой сенсорный дисплей, размер которого составит 9–10 дюймов по диагонали. Некоторые версии новинки, предположительно, смогут работать в мобильных сетях благодаря встроенному сотовому модему.
В качестве программной платформы на устройстве будет использоваться операционная система Android. При этом говорится о поддержке режима Productivity Mode, который в числе прочего позволит быстро переключаться между запущенными приложениями и завершать работу неиспользуемых программ.
Motorola работает над новым планшетом под управлением Android

К сожалению, на данный момент это вся информация о готовящемся к выпуску гаджете. Сроки анонса и цена новинки не называются.
Отметим, что в первом квартале нынешнего года, по оценкам IDC, по всему миру было реализовано 36,2 млн планшетных компьютеров. Это на 8,5 % меньше по сравнению с результатом за первый квартал 2016-го, когда объём поставок равнялся 39,6 млн единиц.

Добавить комментарий