Авторизация
adss

Опубликованный тизер подтвердил приближающийся анонс OnePlus 5

Гендиректор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) разместил на своей странице в социальной сети Weibo тизер, подтверждающий приближение анонса смартфона OnePlus 5. Сопровождающийся традиционным хештегом компании #NeverSettle (никогда не останавливайся) тизер представляет собой анимированное изображение работников, занимающихся сборкой телефона.
Опубликованный тизер подтвердил приближающийся анонс OnePlus 5

Официальный тизер не раскрывает название будущего смартфона. Логика предполагает, что он будет называться OnePlus 4, так как выходит вслед OnePlus 3T, появившемся на рынке в 2016 году. Однако число 4 считается несчастливым в Китае, как и 13 в странах Европы, поэтому предполагается, что следующий смартфон назовут OnePlus 5.
Опубликованный тизер подтвердил приближающийся анонс OnePlus 5


OnePlus 3


Также в тизере нет сведений о спецификациях или функциях смартфона, но недавно опубликованный рендер подтверждает наличие у аппарата двойной тыльной камеры, которое поможет OnePlus 4/5 по-настоящему конкурировать с самыми лучшими флагманами, вышедшими в 2017 году. Кроме того, на изображении тыльной панели смартфона нет сканера отпечатков пальцев, что позволяет предположить его размещение на фронтальной панели. По некоторым слухам, он встроен в экран.
По неофициальным данным, смартфон оснащён 5,5-дюймовым изогнутым экраном и базируется на восьмиядерном процессоре Snapdragon 835. Предыдущие смартфоны OnePlus были представлены в июне. Вполне возможно, что OnePlus 5 не станет исключением.

Добавить комментарий