Авторизация
adss

[img]http://3dnews.ru/ad.3dnews.ru/www/delivery/lg.php?bannerid=6702&campaignid=3651&zoneid=0&OABLOCK=5&OASCAP=1&loc=&cb=[/img]

Компания AGM готовит к выходу флагманский защищённый смартфон X2, часть спецификаций которого была раскрыта на выставке MWC 2017. Устойчивый к проникновению влаги и пыли согласно стандарту IP68 смартфон получил основную 16-Мп камеру и фронтальную с разрешением 13 Мп, а также батарею ёмкостью 6000 мА·ч или больше.
Защищённый флагман AGM X2 получит двойную камеру с режимом задней подсветки

Согласно последним слухам, у AGM X2 будет двойная основная камера (RGB + монохром) для повышения качества изображения в условиях низкой освещённости. Это позволит получать во время съёмки в ночное время снимки с большим количеством деталей наравне с другими флагманскими аппаратами, такими как Galaxy S8, iPhone 7, Pixel и LG G6.
Защищённый флагман AGM X2 получит двойную камеру с режимом задней подсветки

Основная камера AGM X2, оснащённая двумя совместно работающими сенсорами — RGB и монохромным — способна захватывать больше света и добавлять дополнительные детали, комбинируя фото, полученное с помощью RGB-датчика, с другим снимком, выполненным с помощью монохромного сенсора, поэтому в итоге фотография будет иметь высокое качество.
Также сообщается о поддержке камерой смартфона режима задней подсветки. В чём его преимущество? Если фотографировать объект на фоне солнечных лучей, освещающих его тыльную сторону, то на фотографии он получится слишком тёмным, поскольку встроенный в камеру автоматический измеритель освещённости не сможет правильно скорректировать общую экспозицию. В этом случае используется режим подсветки, предназначенный для корректировки экспозиции, чтобы компенсировать разницу в освещённости переднего и заднего плана.
Защищённый флагман AGM X2 получит двойную камеру с режимом задней подсветки

Как утверждают источники, благодаря усовершенствованному алгоритму смартфон AGM X2 способен создавать гораздо лучшие снимки с задней подсветкой, чем любые другие защищённые устройства.
Цена AGM X2 пока неизвестна. В любом случае, если она покажется вам слишком высокой или вы ищете бюджетный защищённый смартфон, то AGM A8, тоже сертифицированный в соответствии со спецификацией IP68, может оказаться хорошим выбором. AGM A8 оснащён 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 × 720 точек, четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 410, 3 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопителем ёмкостью 32 Гбайт, а также основной 13-Мп камерой и батареей ёмкостью 4050 мА·ч. В рамках промо-акции на Aliexpress, действующей до 1 мая, смартфон AGM A8 можно приобрести всего за $ 125,99, что меньше розничной цены на $24.
На правах рекламы

Смотрите также

Добавить комментарий