Авторизация
adss

Вышло крупное обновление для World of Tanks

Вышло крупное обновление для World of Tanks

Авторы World of Tanks объявили о выходе обновления 9.18, которое сильно изменило игру. Разработчики представили новый балансировщик: он подбирает команды, основываясь на наборе серверных алгоритмов, а потому обе стороны получают равное количество машин вверху, в середине и внизу списка. Кроме того, он ограничивает количество САУ на команду до трех и заметно снижает вероятность повторного выпадения карт в течение игровой сессии.
Новая механика оглушения превратила САУ в класс дистанционной поддержки. Теперь артиллерия может ухудшать тактико-технические характеристики вражеских танков: например время перезарядки. САУ больше не наносят критический урон,но играют в тесной связке с остальной командой, задавая направление атаки и поддерживая союзников издалека.
Наконец, ветки легких танков продлены до X уровня, а новая техника появились у пяти наций: США, Германии, Франции, СССР и Китая. Существующие легкие танки получили ряд изменений для соответствия новым уровням боев: теперь они более полезны команде и могут внести весомый вклад в победу.

Добавить комментарий