Авторизация
adss

Авторы Tekken 7 напугались бойцов за лева звериных, и иные новости дня

Авторы Tekken 7 напугались бойцов за лева звериных, и иные новости дня

Одного из героев Tekken 7 вырезали из игры, чтобы не раздражать зоозащитников, а Resident Evil 7 так и не удалось достичь необходимого тиража.
Кацухиро Харада, исполнительный продюсер Tekken 7, признался, что разработчики решили удалить из игры одного из персонажей, кенгуру по имени Роджер, из опасения привлечь внимание зоозащитников. «[в интернете] недавно появилось видео, на котором кенгуру схватил чью-то собаку, и, чтобы спасти любимца, его хозяин ударил кенгуру в морду, — сказал Харада, — И из-за этого начались проблемы. Людям не понравилось, что кто-то побил кенгуру». Учитывая, что Tekken 7 — файтинг, Роджеру в нем доставалось бы постоянно, так что от бедняги просто избавились. А вот медведь по кличке Кума в игре остался, потому что он, по словам Харады, «гораздо сильнее человека».
Resident Evil 7 так и не смогла достичь уровня продаж, который установила для нее Capcom. По последним данным фанаты скупили «всего» 3,5 млн экземпляров игры, тогда как издатели рассчитывали на четырехмиллионный тираж. Dead Rising 4 повезло еще меньше — ее тираж не дотянул и до миллиона копий, тогда как запланировано было распродать 2 млн.
Мы собрали все, что пока известно о новой Call of Duty.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий