Авторизация
adss

[img]http://3dnews.ru/ad.3dnews.ru/www/delivery/lg.php?bannerid=6698&campaignid=3647&zoneid=0&OABLOCK=5&OASCAP=1&loc=&cb=[/img]

Нашим постоянным читателям компания Micromax хорошо знакома. Напомним, что это одна из лидирующих компаний-производителей электроники в Индии. По данным аналитической компании Counterpoint, Micromax входит в десятку крупнейших производителей на мировом рынке мобильных телефонов. В последние месяцы компания активно расширяет своё присутствие на российском рынке, каждый месяц анонсируя по новой модели смартфона. Рассмотрим главные новинки компании Micromax, доступные российскому покупателю.
Смартфоны Micromax — мощные аппараты по привлекательной цене

Смартфон Micromax Q4260 Canvas Juice A1 plus имеет 5-дюймовый IPS HD-дисплей, основывается на 4-ядерном процессоре MediaTek и оснащается 1 Гбайт оперативной и 16 Гбайт флеш-памяти. Аппарат работает на базе Android 6.0, поддерживает сети LTE 4G и имеет два слота для SIM-карт. Главной особенностью новинки является её мощный аккумулятор — его ёмкость составляет солидные 4000 мА·ч. Это значит, что время автономной работы смартфона достигает 350 ч в режиме ожидания. Среди прочих особенностей устройства можно отметить 8-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры, симпатичный внешний вид и невысокую цену — всего 8990 рублей.
Смартфоны Micromax — мощные аппараты по привлекательной цене

Модель Micromax Q4251 Canvas Juice A1, также входящая в серию Juice, примечательную ёмкими аккумуляторами, основывается на 4-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 210 MSM8909. 1 Гбайт оперативной памяти дополнен 8 Гбайт флеш-памяти, которую можно расширить благодаря наличию слота для карточек microSD. Данный смартфон также оснащается батареей ёмкостью 4000 мА·ч, 5-дюймовым HD-экраном, покрытым защищённым стеклом Gorilla Glass, двумя слотами для SIM-карт, работает под управлением операционной системы Android 6.0. Micromax Q4251 Canvas Juice A1 оснащается 8-Мп основной и 2-Мп фронтальной камерой и оценён всего в 7990 рублей.
Смартфоны Micromax — мощные аппараты по привлекательной цене

Если вам требуется смартфон с ещё более ёмким аккумулятором, стоит обратить внимание на модель Micromax Canvas Power 2 Q398. Устройство примечательно батареей ёмкостью 4700 мА·ч, кроме того, при покупке смартфона в официальном интернет-магазине Micromaxstore.ru в подарок идёт Power Bank Black Fox BMP 040 на 4000 мА·ч. 5,5-дюймовый IPS-экран имеет HD-разрешение, 4-ядерный процессор MediaTek MTK6580 работает на частоте 1300 МГц, а 1 Гбайт оперативной памяти дополнен 16 Гбайт флеш-памяти. Есть у смартфона 8-Мп основная камера, а также фронтальная разрешением 5 Мп. Как и другие устройства бренда, Micromax Canvas Power 2 Q398 может работать с двумя SIM-картами, а стоит аппарат всего 6990 рублей.
Смартфоны Micromax — мощные аппараты по привлекательной цене

Для тех, кому высокая ёмкость батареи не является принципиальной, а просто нужен хороший и недорогой смартфон, можно порекомендовать обратить внимание на модель
Micromax Q4202 Bolt Warrior 2. В устройстве есть всё необходимое для общения и развлечений: 5-дюймовый HD-экран, 1 Гбайт ОЗУ, 8 Гбайт флеш-памяти, 4-ядерный процессор, 5-Мп основная и 2-Мп фронтальная камеры, два слота для SIM-карт. Благодаря поддержке сетей 4G обладатели смартфонов смогут без проблем смотреть потоковое видео на своём устройстве. Самое главное, что покупка Micromax Q4202 Bolt Warrior 2 не ударит по вашему бюджету — стоит смартфон всего 5990 рублей.
Смартфоны Micromax — мощные аппараты по привлекательной цене

Любителям компактных устройств Micromax адресует смартфон
Q3551 Bolt Juice. Диагональ его HD-экрана составляет 4,5 дюйма, а это значит, что он без проблем поместится в карман даже очень узких джинсов. Аппарат оснащается 4-ядерным процессором, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт флеш-памяти, 5-Мп основной и 2-Мп фронтальной камерами. Несмотря на компактные размеры, смартфон может похвастаться мощным аккумулятором на 3000 мА·ч. При этом стоит он всего 4990 рублей! Отличный вариант в качестве первого смартфона для ребёнка или пожилого человека.
Ниже приведём сравнительную таблицу, чтобы расставить всё на свои места:
Смартфоны Micromax — мощные аппараты по привлекательной цене

Итак, в ассортименте индийского бренда есть и совсем бюджетные модели с базовой функциональностью, но также хватает и смартфонов по привлекательной цене с дополнительными интересными возможностями вроде ёмких аккумуляторов.
На правах рекламы

Добавить комментарий