Авторизация
adss

Новинка: Возвращение скандального интерактивного кино и иные новости дня —

Новинка: Возвращение скандального интерактивного кино и иные новости дня —

Интерактивный фильм Night Trap перевыпустят, спустя 25 лет после оригинального релиза, а Broken Age, кажется, все же появится на Xbox One.
Интерактивный фильм Night Trap перевыпустят в этом году на PlayStation 4 и Xbox One. Переиздание приурочено к 25-му дню рождения оригинальной игры, которая вышла в октябре 1992 года. Сюжет ее рассказывал о группе девушек, оказавшихся в доме, который осаждают вампиры, желающие выпить их кровь. Игроку необходимо наблюдать за развитием событий через скрытые камеры и вовремя включать ловушки, которые обезвреживают кровососов. В свое время Night Trap была скандальной игрой. Ее появление, в частности, стало одной из причин создания американской рейтинговой ассоциации ESRB, которая выдала Night Trap «взрослый» рейтинг M. Интересно, что 25 лет спустя та же организация сочла, что игра вполне подходит не только для взрослых, но и для подростков — ее переиздание получило рейтинг Т.
Приключенческая игра Тима Шейфера Broken Age, похоже, наконец-то выйдет на Xbox One. Прежде она не была доступна на платформах Microsoft, но недавно европейская рейтинговая ассоциация PEGI выдала возрастной рейтинг версии для Xbox One. Интересно, что официально порт пока не анонсировали, да и в базе американской ESRB его нет.
Мы опубликовали статью о том, что творится сейчас в Чернобыле и вокруг него.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий