Авторизация
adss

Чемпион мира по снукеру рассказал о вреде видеоигр

Чемпион мира по снукеру рассказал о вреде видеоигр

Австралиец Нил Робертсон, ставший в 2010 году чемпионом мира по снукеру, рассказал о том, как видеоигры повредили его карьере. После победы на Чемпионате Великобритании в 2015 году он увлекся League of Legends и FIFA, на которые у него начало уходить огромное количество часов: из-за игр Нил перестал уделять необходимое количество времени снукеру и начал терять навыки.
Кроме того, он вспомнил свое увлечение World of Warcraft: Робертсон уехал на турнир по снукеру в Китай, но все время думал о внутриигровом рейде и пришел в ярость после того, как его не взяли в команду для прохождения подземелья. По словам мужчины, он не мог успокоиться почти целую неделю.
Со временем Нил осознал свою зависимость и решил вообще не приближаться к приставкам и компьютеру. На сегодняшний день он не играет уже два месяца, и особенно сторонится мультиплеерных игр, которые, по его мнению, просто созданы для создания зависимости. В качестве альтернативы Робертсон решил раскрашивать коллекционные фигурки из вселенной Warhammer 40k.

Добавить комментарий