Авторизация
adss

Новинка: Российский игровой лавка оскорбил покупателей —

Новинка: Российский игровой лавка оскорбил покупателей —

Торговая сеть «1С-Интерес» оказалась в центре скандала после того, как неожиданно резко отреагировала на критику пользователей по поводу рекламы Xbox One. Как заметили читатели официального микроблога сети, компания неверно изобразила консоль, которая продается по сниженной цене: речь шла об оригинальном Xbox One, тогда как на постере оказался Xbox One S. В ответ представитель «1С-Интерес» заявил, что «дизайнер далек от консолей», и компания никого не обманула.
Такой ответ не устроил пользователей, и они еще раз потребовали заменить фото. В ответ «1С-Интерес» пообещала заменить картинку «в порядке очереди», заявив мимоходом, что «воинов интернета нельзя оставлять без возможности поизрыгать фекальные массы», потому что они могут ими «захлебнутся». Такой ответ еще больше разозлил покупателей: многие пообещали больше не пользоваться услугами сети и посоветовали ей изменить свое отношение к критике.
Чуть позже «1С-Интерес» заменила рекламное изображение,
извинилась за «безобидную шутку», попросила не принимать сказанное близко к сердцу и поблагодарила комментаторов за «конструктивную критику». Пользователи, правда, не согласились с тем, что шутка вышла безобидной и попросили уволить лицо, ответственное за переписку.

Добавить комментарий