Авторизация
adss

Призовой фонд Warface Open Cup повысили до 2 млн рублей

Призовой фонд Warface Open Cup повысили до 2 млн рублей

Организаторы чемпионата Warface Open Cup объявили об увеличении призового фонда одиннадцатого сезона чемпионата — теперь он составляет 2 млн рублей. Генеральным партнером турнира стал крупнейший частный банк страны «Открытие»: впервые в России банк выступит спонсором виртуальных состязаний.
Бои Warface Open Cup: Season XI будут проходить по новой турнирной системе. Участники матчей теперь разделены на 3 лиги: Challenge Cup, в которую может попасть любая команда, Masters League, состоящая из уже проявивших себя на предыдущих турнирах коллективов, и Pro League, включающая сильнейших игроков Warface. Организаторы уверяют, что новая система даст больше возможностей для начинающих команд и позволит увеличить шансы лучших коллективов выйти в финальный этап.
После завершения отборочных этапов, в которых определятся лидеры одиннадцатого сезона, а в Москве пройдет LAN-финал, в котором примет участие 8 команд — в два раза больше, чем в предыдущих сезонах Warface Open Cup. Занявшие с 5 по 8 места команды получат по 50 тысяч рублей, 3 и 4 место — по 200 тысяч рублей, серебряному призеру достанется 400 тысяч рублей, а победителям — 1 млн рублей. Следить за развитием событий на Warface Open Cup: Season XI можно будет в прямом эфире на турнирной странице.

Добавить комментарий