Авторизация
adss

Объектив Canon EF-S 35MM F/2.8 Macro IS STM оснащён LED-подсветкой

Компания Canon анонсировала объектив EF-S 35MM F/2.8 Macro IS STM, рассчитанный на использование с зеркальными фотоаппаратами с датчиком типа APS-C и байонетным креплением Canon EF-S.
Объектив Canon EF-S 35MM F/2.8 Macro IS STM оснащён LED-подсветкой

Новинка предназначена для высококачественной макро-съёмки. Изделие оснащено светодиодной подсветкой Macro Lite с двумя дугообразными сегментами, контролировать работу которых можно независимо друг от друга. Мощность подсветки можно регулировать при помощи специальной кнопки.
Более того, для улучшения результатов при съёмке с естественным освещением или внешней подсветкой конструкция съёмной бленды сводит к минимуму тени, падающие на объект от объектива, и препятствует попаданию в объектив отражённого света.
Объектив Canon EF-S 35MM F/2.8 Macro IS STM оснащён LED-подсветкой

Оптический стабилизатор изображения позволяет фотографу вести съёмку с рук. Интеллектуальный гибридный режим Hybrid IS компенсирует как угловое, так и линейное смещение при помощи встроенной в объектив системы стабилизации — это особенно важно при макросъёмке, для которой свойственно смазывание снимков из-за дрожания камеры.
Преимуществом для кинооператоров будут отсутствие отвлекающего шума при фокусировке благодаря тихому шаговому мотору STM и возможность плавного перевода фокуса в кадре для создания кинематографического эффекта. Устройство отличается семилепестковой диафрагмой для создания мягкого размытого фона.
Объектив Canon EF-S 35MM F/2.8 Macro IS STM оснащён LED-подсветкой

Макрообъектив позволяет снимать в натуральную величину (1:1) объекты, расположенные всего в 30 мм от передней линзы. Возможность фокусировки без уменьшения на таком близком расстоянии обеспечит идеальную передачу мельчайших деталей таких объектов, как ювелирные украшения, произведения искусства или кулинарные шедевры.
В продажу новинка поступит в июне нынешнего года по ориентировочной цене 350 долларов США.

Добавить комментарий