Авторизация
adss

Компания LG Electronics провела в Москве презентацию для российского рынка флагманского смартфона LG G6.
Смартфон LG G6 представлен на российском рынке

LG G6 оснащён 5,7-дюймовым дисплеем, созданным по технологии FullVision QuadHD+ с разрешением 2880 × 1440 пикселей и соотношением сторон 18:9 (2:1). По сравнению с привычными дисплеями 16:9, новинка отличается значительно увеличенной площадью экрана. Несмотря на крупный экран, занимающий 80,7 % фронтальной поверхности, корпус устройства остался компактным как у стандартного смартфона с диагональю экрана 5,3 дюйма, им удобно пользоваться одной рукой.

Смартфон LG G6 представлен на российском рынке


LG G6 стал первым смартфоном компании, обладающим поддержкой технологии Dolby Vision c расширенным динамическим диапазоном. Его задняя панель выполнена из устойчивого к царапинам стекла Gorilla Glass 5, матовая рамка, обрамляющая устройство по периметру, — из лёгкого, износостойкого и долговечного авиационного алюминия. Скруглённые края корпуса существенно повышают его надёжность, эффективно снижая ударную нагрузку при падении аппарата, Модель сертифицирована в США по стандарту ударопрочности MIL-STD-810G, а также соответствует категории защиты от проникновения воды и пыли IP68.
Смартфон LG G6 представлен на российском рынке

В LG G6 используется четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821, на борту имеется 4 Гбайт оперативной памяти LPDDR4, фле-память UFS 2.0 ёмкостью 64 Гбайт, слот для карт microSD объёмом до 2 Тбайт, адаптеры Bluetooth 4.2 BLE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, чип NFC, 32-бит чип квадро-ЦАП для качественного звука. Ёмкость несменной батареи с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 составляет 3300 мА·ч.

Смартфон LG G6 представлен на российском рынке


LG G6 оснащён двойным модулем основной камеры. Оба объектива имеют разрешение 13 мегапикселей, один из них — широкоформатный с углом съёмки 125 градусов, второй — стандартный (71°). У фронтальной камеры тоже двойной модуль с 5-Мп объективами. Один из них — широкоформатный с углом съёмки 100 градусов, второй — стандартный (87°).
Впервые в практике LG в смартфоне реализована специально разработанная технология рассеивания тепла с использованием тепловой трубки. Аппарат работает под управлением Android 7.0 Nougat. Более подробно о смартфоне LG G6 можно узнать в обзоре 3DNews.
В России смартфон LG G6 будет доступен в трёх цветовых решениях: космический чёрный, ледяная платина, мистический белый. До 9 апреля 2017 года действует предзаказ, совершая который покупатель получит в подарок «умные» часы LG Watch Style. Оформить предзаказ на LG G6 по рекомендованной розничной цене 51 990 рублей можно в интернет-магазинах компаний партнёров, а также на сайте lg.com/ru.

Добавить комментарий