Авторизация
adss

Новинка: Фанатов Call of Duty вышлют в воскреснувший картина ужасов —

Новинка: Фанатов Call of Duty вышлют в воскреснувший картина ужасов —

Компания Activision анонсировала Continuum — новое дополнение для Call of Duty: Infinite Warfare. Выйдет оно 18 апреля на PS4, а на другие платформы заглянет чуть позже. Дебютный трейлер DLC можно посмотреть в начале этой новости.
Покупателей Continuum ждет «Шаолиньская рулетка» — новая глава кооперативного зомби-приключения, в котором главный злодей заточил четверку героев в ожившем хоррор-фильме 70-х годов. Игроки столкнутся с абсолютно новыми видами зомби и побывают в самых разных местах Нью-Йорка: на станциях метро, в ночных клубах и даже в додзе. Также фанатов ждут четыре разблокируемых стиля кунг-фу, каждый со своими уникальными приемами.
Помимо зомби-главы, дополнение Continuum будет содержать четыре карты для сетевого режима. Turista представляет собой спа-курорт, расположенный на гигантском скелете древнего существа, Scrap отправит игроков на заброшенную свалку на Луне, Archive — в галерею пост-футуристического искусства, а Excess — это небольшая круглая карта в городе будущего, вдохновленная классической Rust из Modern Warfare 2.

Добавить комментарий